Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Процесс переименования компании был запущен 12 апреля 2021 года и в ближайшей перспективе новое название будет внесено в Единый государственный реестр юридических лиц. В то же время смена наименования не является реорганизацией юридического лица. Все реквизиты, счета, адреса и номера телефонов регионального оператора останутся прежними.

Необходимость переименования вызвана причинами стратегического характера и связана со сменой собственника головного предприятия - АО «Управление отходами», которое, в свою очередь, сейчас называется АО «Ситиматик».

Владельцы АО «Ситиматик» видят в отрасли обращения с отходами огромный потенциал: несмотря на очевидные трудности становления в России, сфера обращения с ТКО является одной из самых перспективных в новейшей экономике и будет драйвером ее роста в ближайшие 10 лет. Реализация целей национального проекта «Экология», активное внедрение принципов цикличной экономики, развитие вторичной переработки отходов с использованием цифровых технологий и инноваций, а также предоставление качественного клиентоориентированного коммунального сервиса – таковы планы развития компании уже в ближайшей перспективе. АО «Ситиматик» - это компания, которая управляет качеством коммунальной услуги по единым стандартам группы, осуществляя деятельность одновременно в семи субъектах РФ.

Смена названия компании - регионального оператора по обращению с ТКО Волгоградской области никаких неудобств абонентам не доставит. Платежи будут приниматься по действующим банковским реквизитам. Обращения потребители смогут направлять одновременно по двум электронным адресам: info@uo34.ru или mail@citymatic.ru, почтой России по адресу: 400066, г. Волгоград, ул. Новороссийская, д.5. Телефоны клиентского центра также останутся прежними: 8 (8442) 23-23-23; 8 (991) 361-11-36. В то же время компания запускает новый сайт www.citymatic.ru, который уже в ближайшее время станет единым центром коммуникаций с миллионами потребителей по всей стране.

Для справки:

Переименование головной компании АО «Управление отходами» в АО «Ситиматик» было осуществлено 8 апреля 2021 года, что положило начало процедуре ренейминга дочерних предприятий и филиалов во всех 7 регионах присутствия. Новый владелец АО «Ситиматик» - АО «ДиджиталТех» - входит  в группу инвестиционных компаний «КСП Капитал», которая уже больше восьми лет вкладывает средства в перспективные проекты и бизнесы с целью их развития и повышения стоимости.

Листовка
1
4
3
5
6
7