Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Общероссийский народный фронт проводит опрос о третьем этапе обеспечения медицинских работников, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией COVID-19, соответствующими выплатами.

Участниками опроса могут быть медицинские работники, сотрудники скорой медицинской помощи, непосредственно работающие с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию. Опрос проводится анонимно, личные данные не передаются третьим лицам, все ответы будут анализироваться обезличено.

 Напомним, что в соответствии с поручением Президента России Владимира Путина медицинским работникам и сотрудникам транспортных организаций, непосредственно работающим с пациентами, у которых выявлен коронавирус или имеется подозрение на инфекцию, полагаются дополнительные единовременные выплаты, в том числе дополнительные страховые гарантии.

 Проводимый Общероссийским народным фронтом опрос позволит оценить эффективность и доступность принятых мер. У участников опроса будет возможность также дать свои комментарии относительно ситуации, связанной с эпидемией.

 Заполнение анкеты займет менее 10 минут. Принимая участие в анкетировании и честно отвечая на вопросы, вы можете внести личный вклад в контроль за доведением выплат до тех, кому они полагаются по праву.

 Заполнить анкету можно по ссылке:

https://nk.onf.ru/surveys/Payments_to_physicians_inf_technology

 Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

www.onf.ru

 Исполком регионального отделения ОНФ в Волгоградской области

 Контактный телефон: 33 29 73

Листовка
1
4
3
5
6
7