Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Жители области могут оценить качество предоставления государственных услуг в сфере кадастрового учета и регистрации права специалистами филиала Кадастровой палаты по Волгоградской области на сайте мониторинга качества государственных услуг "Ваш контроль".  

Так, заявители, посетившие офис Кадастровой палаты, с помощью сайта "Ваш контроль" могут оценить скорость работы, профессионализм и вежливость сотрудников, время ожидания в очереди, уровень комфорта в помещениях и удобство процедуры получения услуги в целом. Оценку можно поставить не только после получения услуги в офисе филиала, но и после получения услуги посредством электронных сервисов Росреестра, посещения консультаций или личного приема, который проводится специалистами Кадастровой палаты.  

Кроме того, на сайте "Ваш контроль" можно оставить подробный отзыв о том, что понравилось или не понравилось при получении услуги. Комментарий можно сопроводить фотографиями или видео.  

Для оценки качества оказанных услуг необходимо:  

1. Зарегистрироваться на сайте www.vashkontrol.ru (или войти с помощью Вашего аккаунта на сайте www.gosuslugi.ru, либо одной из социальных сетей);  

2. Найти в списке организаций филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Волгоградской области 

3. Выбрать услугу, о которой хотите оставить отзыв;  

4. Оценить качество государственной услуги, ответив на вопросы анкеты.  

Благодаря оставленным отзывам, руководство Кадастровой палаты может проанализировать работу специалистов, и, в случае необходимости, осуществить действия по улучшению качества и доступности государственных услуг Росреестра, оказываемых Кадастровой палатой.  

 Е.К.Золотарева  

Ответственный за взаимодействие  филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области  со средствами массовой информации                                                                                                                 

 
Листовка
1
4
3
5
6
7