Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В настоящее время на территории региона, как и по всей России, выявляются факты отравления детей и подростков снюсами и никотиновыми пэками, находящимися в свободной продаже. Обсуждаются случаи намеренного бесплатного распространения этой продукции в детской среде. Из СМИ известно о нескольких летальных случаях, к которым привело отравление детей никотиносодержащей продукцией.  Снюсы и никотиновые пэки стали очередным испытанием для детей и семей России.  

Обращаемся к предпринимателям и юридическим лицам, занимающимся оборотом снюсов и пэков. Проявите гуманизм, снимите снюсы и никотиновые пэки с реализации! Не подвергайте риску жизнь и здоровье детей!

Пока единственным способом прекращения отравления детей снюсами и никотиновыми пэками является Ваш добровольный отказ от продажи  этой продукции.

Нет ничего ценнее жизни ребенка. Берегите детей!

 

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7