Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Парламентарий совместно с экспертами оценила ход реализации в условиях пандемии новой коронавирусной инфекции COVID – 2019 проектов "Старшее поколение" и "Укрепление общественного здоровья"

 Депутат Государственной Думы ФС РФ, заслуженный врач РФ Нина Черняева  приняла участие в очередном заседании Рабочей группы Комитета ГД по охране здоровья по законодательному сопровождению и мониторингу реализации национального проекта "Здравоохранение".

 Как отметила Нина Черняева, совместно с коллегами-депутатами, представителями профильных министерств и ведомств эксперты рассмотрели федеральные проекты: "Старшее поколение" и "Укрепление общественного здоровья", входящие в нацпроект "Демография", и находящиеся в зоне ответственности Министерства здравоохранения РФ.

 «В режиме видеосвязи подвели промежуточные итоги реализации с учётом пандемии новой коронавирусной инфекции COVID - 2019, а также обсудили внесение необходимых корректировок в паспорта проектов и перспективы их дальнейшей реализации», - подчеркнула член Рабочей группы по законодательному сопровождению и мониторингу реализации нацпроекта "Здравоохранение" Нина Черняева.

  

Листовка
1
4
3
5
6
7