Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

О «Боевом братстве» в нашем районе знают не понаслышке. Организация является инициатором и активным участником множества проектов, проводит работу по гражданско-патриотическому воспитанию подрастающего поколения. За короткий промежуток времени протяженностью в семь лет совместно с администрациями района и города были открыты 15 мемориальных досок и две мемориальных плиты. Увековечена память всех 17 погибших в локальных конфликтах котельниковцев.

Председатель Котельниковского отделения «Боевое братство» С.А. Холостых в этот день отчитался перед товарищами о проделанной работе за год, озвучил планы на будущее. Также Сергей Анатольевич представил своих новых помощников по работе в военно-патриотическом клубе «Боевое братство»: командира взвода, учащегося второго курса ПУ № 45 С.С. Сергеева и преподавателя-организатора ОБЖ ПУ № 45 В.В. Мартынова.

Поздравил участников боевых действий глава администрации Котельниковского района, член организации С.А. Понкратов. Он пожелал всем счастья, здоровья, удачи, благополучия в семьях. 

Листовка
1
4
3
5
6
7