Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

«Установление судеб пропавших без вести защитников Отечества» - так называется одно из приоритетных направлений деятельности народного движения «Бессмертный полю». С 2015 года в адрес движения «Бессмертный полка - Москва», поступили тысячи заявок на установление судеб родных людей, прошедших испытания Великой Отечественной войны. Многие граждане России и наши соотечественники, проживающие в других странах, пополнили семейные архивы новыми сведениями о боевом пути своего солдата, о точном месте его захоронения.


Если и вашей семье есть родной человек, следы которого затерялись на военных дорогах, и вы хотите узнать о его судьбе или последнем пристанище, вы можете обратэгться за помощью в «Архивный батальон» (МойВетеран.рф). Поиск сведений ведётся на основе уникальной методики силами добровольцев на безвозмездной основе. «Архивный батальон» восстанавливает сведении о защитниках Отечества, взаимодействуя с ведущими архивами страны.

И как сказал наш президент В.В. Путин: «Очень важно, чтобы справедливость восторжествовала в отношении тех людей, которые пропали без вести, - они недолжны быть безвестными».

Контактная информация для связи: телефон Горячей линии: 8-800-500-46-49 e-mail: vmeste@fondnp.org

 

Листовка
1
4
3
5
6
7