Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Федеральный центр компетенций планирует провести вебинар «Организация проектного офиса на предприятии». Непременное условие для участия в вебинаре – предприятие должно быть участником национального проекта «Производительность труда» под управлением ФЦК. По заверениям организаторов, мероприятие станет полезным прежде всего для руководства компаний, руководителей и сотрудников проектных офисов либо проектных команд.

Вебинар планируется провести 30 сентября с 9.30 до 12.00 (время московское). Участие бесплатное. Эксперты намерены затронуть 3 немаловажных для предприятий вопроса: как организовать проектный офис, какая поддержка потребуется от высшего руководства предприятия и как обеспечить результативное взаимодействие структурных подразделений при запуске проектной деятельности.

Чтобы принять участие в обучении, необходимо зарегистрироваться на сайте производительность.рф. При успешном прохождении модерации потенциальному участнику придет письмо-подтверждение, и он будет включен в число участников. Дополнительная информация и ссылка для подключения будет выслана на указанный при регистрации e-mail за день до мероприятия.

Напомним, в Волгоградской области к участию в национальном проекте уже подключились 56 компаний, на 45 благополучно закончен первый этап. С 2021 года на предприятиях под управлением Федерального центра компетенций осуществлено 22 проекта по повышению производительности труда. 16 проектов по внедрению инструментов бережливого производства закрыли эксперты РЦК.

Всего же планируется увеличить количество участников до 66 до конца 2024 года. Отметим, нацпроект призван мотивировать на ежегодный 5-процентный прирост производительности труда в РФ. Участники нацпроекта вправе претендовать на расширенный пакет господдержки, который поможет им не только повысить производительность, но и наладить логистику, увеличить объемы продаж, освоить цифровые технологии.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7