Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Автобус с воспитанниками Детской школы искусств направлялся в конечный пункт назначения - город Судак. Здесь должен был состояться X-й международный творческий конкурс-фестиваль «Крым встречает таланты».

Несмотря на позднее время, дети не спали - они хотели увидеть знаменитый Крымский мост. Прильнув к окнам, ребята надеялись получше рассмотреть грандиозное сооружение. К сожалению, был поздний вечер, поэтому впечатления от достопримечательности остались совсем не те. Лишь доносившийся шум моря свидетельствовал о том, что они проезжают над бескрайней водной гладью… За окном мелькали красивые пейзажи. Позади оставались популярные курортные города Керчь, Феодосия, Коктебель. И вот, наконец, Судак. Уставших ребят организаторы мероприятия разместили в комфортных номерах. Днем для них провели множество увлекательных мастер-классов.

Не менее интересным был и сам фестиваль. Юные дарования, приехавшие из разных уголков России, подготовили замечательные номера. Жюри отметило не только отлично подобранный репертуар, но и мастерство исполнителей, хореографию номеров.

Подробнее читайте в газете "Искра" от 28.07.18 г.

Листовка
1
4
3
5
6
7