Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Москве подвели итоги XXIIРоссийского конкурса «Менеджер года - 2018». Это своеобразное профессиональное состязание среди управленцев, задействованных в разных отраслях.


Отбор победителей проходил по номинациям и в несколько этапов. Первый - выявление кандидатов на местах, которое организовывалось совместно с региональными администрациями. Второй этап проводился Российским оргкомитетом среди победителей регионального конкурса.

Нам приятно сообщить, что среди тех, кто получил почетный диплом и наградную статуэтку, есть три представителя Котельниковского района.

В конкурсе «Менеджер года - 2018» в номинации «Жилищно-коммунальное хозяйство» отметили директора МУП «Водоканал Т.И. Миронову и директора МУП «Тепловые сети» А.В. Текучева. Одним из лидеров в конкурсе «Менеджер года в государственном и муниципальном управлении - 2018» в номинации «Эффективное управление муниципальным образованием» стал глава Котельниковского городского поселения А.Л. Федоров.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших профессиональных успехов!

 

Листовка
1
4
3
5
6
7