Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Задача администрации заключается в своевременной подготовке и принятие управленческих решений, создании правовой базы. Основные направления внутренней политики разрабатываются, согласовываются, а также исполняются совместно с депутатским корпусом.

На особом контроле находится вопрос по реализации майских указов Президента РФ 2012 года в части повышения заработной платы работникам бюджетных организаций и учреждений. В организациях образования и учреждениях культуры разработаны и утверждены «дорожные карты», определены дифференцированные индикаторы, которые находятся на моем личном контроле. Плановые показатели удалось перевыполнить на 1,5 % по средней заработной плате работников учреждений культуры. В сфере образования наибольшего прироста удалось достичь по средней заработной плате педагогических работников внешкольных образовательных учреждений (около 10 %).

(Полностью материал читайте в газете "Искра" от 13 января 2018 года)

Листовка
1
4
3
5
6
7