Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

О дополнительных мерах по снижению рисков распространения COVID-2019.

В Краснодарском крае с 0 часов 00 минут 15 марта 2020 г. введен режим функционирования «Повышенная готовность» в связи с угрозой распростране­ния новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). 

На период действия режима на территории края среди прочих мер запре­щено проведение любых детских мероприятий, а также спортивных, культур­ных, деловых, зрелищных, досуговых, развлекательных, социально ориентиро­ванных и иных массовых мероприятий с числом участников более 100 человек.

В связи с этим Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев обратился к главам субъектов России с просьбой временно ограничить направление детей в органи­зации отдыха детей и их оздоровления и объекты санаторно-курортного и гос­тиничного комплекса, расположенные на территории Краснодарского края, а также отменить либо перенести ранее запланированные визиты любых делега­ций из ваших регионов с целью участия в культурных, спортивных, деловых мероприятиях.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7