Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Крещение Руси - одно из важнейших в истории нашей страны событий, имевшее поистине цивилизационное значение. В этом году отмечается 1031-летие со дня  принятия христианства как государственной религии Киевской Руси. Накануне праздника – в субботу 28 июля для посетителей мультимедийного комплекса пройдет одноименная тематическая экскурсия с элементами театрализации по материалам экспозиции «Рюриковичи».

 Во время экскурсии гости исторического парка узнают, как на русской земле зародилось христианство, какую роль в его распространении сыграла княгиня Ольга и князь Владимир, как после принятия христианства изменилась жизнь простых людей, культура, политическая ситуация, а также отношения с другими странами. В зале-лектории посетители закрепят полученные знания, решив ребусы и ответив на вопросы викторины. 

 Начало экскурсии – 28 июля, в 14:00. При наличии входного билета на экспозицию «Рюриковичи» - экскурсионный билет бесплатный. Предварительная запись по телефону: +7 (8442) 97 91 81.

Листовка
1
4
3
5
6
7