Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Жители Волгоградской области одобряют создание Фонда поддержки участников СВО и отмечают символизм того, что эта идея родилась на героической сталинградской земле.

Волгоградская область /«Волга-Медиа.ру»/.

Профессор Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС Илья Морозов полагает, что этот опыт обязательно возьмут на вооружение другие регионы.

– Речь не идет о том, что у государства денег не хватает, – говорит доктор политических наук. – Фонд – это символ консолидации нашего общества, каждый внесет, сколько сможет. Очень символично, что идея родилась на сталинградской земле, а другие регионы, я уверен, подхватят!

Сейчас очень важно показать нашему фронту, что в тылу мы его поддерживаем, что мы готовы отразить ту информационную волну, которую на нас обрушили Запад и нацисты.

Важность и своевременность появления Фонда отмечает и председатель Волгоградской областной общественной организации развития культуры «Дом Дружбы» Казбек Фарниев.

– Как большинство россиян, я всецело поддерживаю курс Президента, проведение спецоперации, – говорит общественник. – Сегодня наш долг – молиться в храмах и оказывать материальную помощь добровольцам.

Благодаря созданному Фонду поддержки участников СВО «За Победу!» оказывать помощь стало намного проще. К примеру, доставить гуманитарный груз в освобожденные районы и на передовую сложно, а сделать свой взнос и тем самым принять участие в сборе средств – просто. Я рад, что Фонд открыт, и мне вдвойне приятно, что его контролирует государство. Призываю всех волгоградцев внести свою лепту, принять участие в благородной миссии.

 https://vlg-media.ru/2022/10/04/ideya-sozdaniya-fonda-svo-nashla-massovuyu-podderzhku-u-volgogradczev/

Листовка
1
4
3
5
6
7