Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Волгоградской области специальные меры в связи с угрозой коронавируса ввели многие государственные учреждения. Так, комитет по труду и занятости населения Волгоградской области временно приостановил личные приемы граждан до особых указаний. Комитет рекомендует обращаться в письменной форме на горячую линию по номеру 8(8442) 30-95-00.
На дистанционное общение с гражданами в связи с распространением коронавируса нового типа COVID-19 переходят налоговые инспекции региона.
С 19 марта по 10 апреля включительно Волгоградский областной суд приостановил проведение судебных заседаний, за исключением рассмотрения дел безотлагательного характера. Не ведется пока и личный прием граждан. Процессуальные документы можно подать посредством электронного документооборота, используя личный кабинет пользователя, созданный на официальном сайте суда, или с помощью почтовой связи.

Листовка
1
4
3
5
6
7