Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

1 июля в России состоялось общероссийское голосование по внесению поправок в Конституцию РФ. По мнению секретаря волгоградского отделения партии «Единая Россия», члена Совета Федерации ФС РФ Сергея Горнякова, это событие объединило людей разных поколений.



- В регионе голосование по поправкам в Основной Закон прошло в штатном режиме, - отметил он. - На каждом избирательном участке работали наблюдатели от «Единой России», которые следили за прозрачностью и открытостью процесса голосования.

- Это стало уже настоящей доброй традицией, когда в дни голосования в Волгоградской области на избирательные участки жители приходят целыми семьями, - продолжил сенатор. - Отрадно и то, что на участках можно увидеть не только людей пожилого возраста, с присущим им повышенным чувством гражданской ответственности, а самое главное – молодежь. Все сделали свой выбор и высказали личное мнение по поводу новшеств в Конституции. Для каждого гражданина очень важно участвовать в общественно-политической жизни страны, тем более в таком историческом событии. Судя по активности на избирательных участках, можно с полной уверенностью сказать о том, что поправки в Конституцию РФ – касаются каждого из нас.

https://riac34.ru/eksperty/118930/

Листовка
1
4
3
5
6
7