Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Прямые эфиры в социальных сетях становятся новым трендом в диалоге власти и общества. Такой формат общения с населением в нашем регионе практикуется всего около года. Однако его удобство и эффективность уже оценили как жители, так и сами представители органов власти. Именно поэтому главы районных администраций все чаще выходят на открытый диалог с людьми в интернете. Ближайшая прямая линия состоится уже на следующей неделе.

Центр управления регионом Волгоградской области продолжает цикл прямых эфиров с должностными лицами региона. Во вторник, 16 мая, на вопросы жителей в режиме онлайн ответит глава Среднеахтубинского муниципального района Николай Патрин. Трансляция пройдет на личной странице чиновника в социальной сети «ВКонтакте» (https://vk.com/glavapatrin). Задать вопрос главе муниципалитета может каждый уже сейчас. Достаточно оставить комментарий под тематическим постом на его странице или в официальной группе администрации района в ВК (https://vk.com/sredneahtubinskij).

Эфиры с участием глав муниципалитетов и представителей органов власти ЦУР Волгоградской области проводит регулярно. Следите за анонсами прямых линий в официальном паблике администрации своего района во «ВКонтакте», чтобы не упустить возможность напрямую пообщаться с главой муниципалитета и задать ему интересующий вас вопрос.

Напомним, официальные аккаунты в главной социальной сети в нашей стране завели практически все органы власти и бюджетные учреждения. В Волгоградской области страницы в ВК есть уже более чем у 3200 госструктур и подведомственных им учреждений (школ, детсадов, больниц и других). Главная задача госпабликов информировать население о своей работе и быть площадкой для обратной связи.

Листовка
1
4
3
5
6
7