Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

 25-26 апреля в г.Волгограде по адресу: пр.Ленина, 65 ("ЭКСПОЦЕНТР") пройдут VI межрегиональный форум "Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград-2017" и 16-я Всероссийская специализированная выставка "Электро-2017. Энергосбережение"!

Проводимые мероприятия в Волгограде стали уже традиционными.

В 2016 году, форум энергосбережения признан лучшим региональным мероприятием в области ТЭК в рамках второго Всероссийского конкурса "Медиа ТЭК", проводимого на форуме "ENES -2016".

Энергоэффективность и энергосбережение входят в число приоритетных направлений развития экономики, науки, образования, как на федеральном, так и на региональном уровне.

В рамках программы Форума будут рассмотрены актуальные вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности в регионе. На площадке Форума и выставки соберутся представители органов законодательной, исполнительной власти, органов местного самоуправления Волгоградской области, а также представители ведущих предприятий энергетики, профильных научных, образовательных организаций и общественного совета при комитете ЖКХ и ТЭК.

Участников Форума ждет актуальная программа, обсуждение конкретных мер и механизмов, направленных на решение комплекса проблем организационного, нормативно-правового сопровождения процессов энергосбережения и повышения энергетической эффективности Волгоградской области. Среди гостей и участников мероприятий – руководство Волгоградской области, депутаты, главы муниципальных районов региона.   

 

Листовка
1
4
3
5
6
7