Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В видеообращении на прямую линию губернатора Андрея Бочарова жительница Котово затронула острый вопрос воды низкого качества в городе, а у некоторых котовчан ее нет вообще. Андрей Бочаров рассказал, когда проблема с водоснабжением в крупном районном центре будет решена полностью.

По словам жительницы Котово, вода в дома подается грязная, летом много улиц остается вообще без вод

– В Котово действительно необходима модернизация систем водоснабжения. Мы уже приступили к реализации проекта обновления водовода, эта работа будет завершена в течение 2023 года, на нее заложено 500 млн рублей, – сказал Бочаров. – Но там есть другая проблема – большое количество сетей, станций подачи воды, примерно 37–40 км коммуникаций. Со следующего года займемся этим вопросом. Уже получено 1,2 млрд от Федерации, поэтому мы в 2023-м приступаем еще и к этому проекту, обеспечиваем Котово питьевой водой. Завершить этот проект планируем до 2025 года.

Листовка
1
4
3
5
6
7