Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В центре досуга и кино состоялся праздничный концерт, приуроченный ко Дню российского предпринимательства. В программе приняли участие исполнители и творческие коллективы города.

Присутствующих в зале предпринимателей приветствовал глава районной администрации С.А. Понкратов:

- Желаю вам осуществления всех намеченных целей, творческого подъема, стабильного развития бизнеса! Пусть все замыслы будут успешно реализованы! Благодарю за сотрудничество и большой вклад в развитие экономики района.

Главной частью мероприятия стало оглашение результатов независимого опроса среди котельниковцев и вручение дипломов. В номинации «Разносторонний предприниматель в бизнесе» лидером стал Петр Владимирович Буланов, «Спонсор года» - Наталия Витальевна Острикова, а в голосовании за «Лучший торговый объект» победил Андрей Владимирович Востриков и его мебельный центр «Империя».

Благодарственные письма получили Е.Л. Яковлева, Т.Н. Цветкова, В.Г. Яковенко, О.В. Клименко.

В этот день также были награждены юные участники районного конкурса «Лучший бизнес-проект (идея) года». Первое место разделили Диана Пименова и Даниил Чекунков - студенты Котельниковского колледжа бизнеса. Проект Дианы «Создание в г. Котельниково сервиса безопасности «Стоп угроза» предназначен для детей и подростков. А разработка Даниила - открытие автомойки самообслуживания - больше придется по душе автомобилистам.

Завершилось мероприятие розыгрышем праздничной лотереи, победителями в которой стали восемь счастливчиков.

Листовка
1
4
3
5
6
7