Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Сериалы.

 Осенью новые сериалы и продолжения культовых экранизаций сыплются на телезрителей, словно пожелтевшие листья. 14 октября прекратится аналоговое вещание в Волгоградской области. Это значит, что если вы сейчас принимаете аналоговый сигнал, то вы рискуете оказаться у черного экрана и пропустить все премьеры. Самое время настроиться на цифровое эфирное ТВ и бесплатно принимать 20 каналов в хорошем качестве. 

Сериалы. Что нас ждет в телесезоне 2019?

Одним из самых ожидаемых проектов подготовил «Первый». Мы уже смотрели сериалы про Аллу Пугачеву, Эдиту Пьеху, Анну Герман и других звезд советской эпохи. Настал черед Муслима Магомаева. Экранизация особенно порадует поклонников творчества певца, ведь все песни будут в оригинальном исполнении. Сыграл народного артиста сербский актер Милош Бикович («Лед», «Балканский рубеж», «Солнечный удар»). На этом новинки телеканала не заканчиваются. Сериал «Триггер» еще даже не вышел, а права на него купили уже несколько стран. Зрителям предстоит наблюдать за тем, чем же закончится история психолога с необычной методикой лечения. Чтобы вывести пациентов из зоны комфорта, он буквально унижает и оскорбляет их. Во время одного из сеансов доктор перегибает палку и начнется самое интересное.
Криминальный мир Петербурга начала 20 века (1921 год) покажет сериал «Цыпленок жареный». Вора в законе дядю Колю, вставшего на защиту нэпманов, сыграл Виктор Сухоруков. Еще одна премьера переместит телезрителей во времена оттепели. Сериал «Заступники» снят по мотивам книги Дины Каминской «Записки адвоката» и основан на реальных делах и судебных процессах. Героине Нине Метлицкой предстоит защищать вора в законе, диссидентов, цеховика-миллионер, меломана, обвиняемый в шпионаже и звезду кино. И, конечно же, никуда без сериала о докторе.  В этот раз на экранах челюстно-лицевой хирург в роли Евгения Стычкина. Доктор Преображенский мечтает создать свой Институт красоты. Получится ли у него побороться с миром пластической хирургии? Узнаем уже скоро.

Для тех, кто давно следит за культовыми проектами «Первого», продолжаются сериалы «Мажор» (4 сезон) и самая рейтинговая драма 2015 года «Тест на беременность» (2 сезон).

Громкий сериал «Метод», вышедший в 2015 году с Константином Хабенским и Паулиной Андреевой, продлен на 2 сезон. Сюжет держится в строжайшем секрете, премьера назначена на 11 ноября. Еще одна не менее резонансная премьера - «Спящие» (2 сезон). Первый сезон картины, который снял Юрий Быков, вызвал эффект разорвавшейся бомбы, о нем говорили буквально все. В новом сезоне режиссерское кресло занял Сергей Арланов («Молодежка», «Ранетки»).

«Россия -1» не уступает по количеству премьер. Главная картина сезона 2019 - экранизация романа-бестселлера Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза». На фестивале экранизаций «Читка» проект получил награду как самая ожидаемая картина. Главную роль сыграла Чулпан Хаматова. После убийства мужа, раскулачивания и ссылки в Сибирь, ей придется доказать свое право на жизнь через любовь и прощение. Еще одна премьера - продолжение сериала «Екатерина. Самозванцы». В непростое время от решений императрицы зависит судьба всего государства. Старый добрый сериал «Склифосовский» выйдет к зрителям с новыми сериями уже в седьмой раз. Еще одна медицинская картина «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым вернется с 3 сезоном.

НаНТВновый сериал «Хорошая жена» - ожидаемая адаптация популярного американского проекта про домохозяйку, внезапно ставшую адвокатом, после того как ее муж попал в тюрьму. В роли непутевого мужа Александр Домогаров. В декабре выходит продолжение российской адаптации скандинавского сериала «Мост». Первый сезон полностью повторил сюжет иностранного первообраза. Остается только гадать, что во втором сезоне подготовил новый режиссёр Максим Василенко.

Кузница сериалов, канал ТНТ, представит зрителям неожиданное продолжение «Физрука», который завершился на гребне популярности в прошлом году. 12 сезон «Реальных пацанов» на подходе, но выйдет уже весной 2020 года. Культовый «Полицейский с Рублевки» про жизнь следователя элитного района Барвихи захватил сердца зрителей и даже перерос в полнометражную картину. В декабре выходит 5 сезон сериала о перипетиях жизни Гриши Измайлова. Без новинки не обойдется. «Полярный 17» - комедийная история про бывшего авторитета Витю-Мясника из «лихих 90-х» в роли Михаила Пореченкова. Он забывает пароль от счета, где лежит «общак» пускается в бега. Премьера «Жуки» уже совсем о другом времени. Программисты из Москвы приезжают в типичную русскую деревню и пытаются жить без гаджетов и интернета.

На СТС выходит комедийный сериал «Дылды» о женской баскетбольной сборной. Также на канале выйдет сериал «Филатов», где Федор Бондарчук играет женского врача, продолжения хитов «Кухня. Война за отель», «Ивановы-Ивановы», «СеняФедя», «Воронины» и «Психологини».

Следить» на этими и другим новинками федеральных каналов можно без абонентской платы, подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

Шоу

 ФреддиМеркьюрипел: «Showmustgoon(«Шоу должно продолжаться!»), но вы рискуете все пропустить и оказаться у черного экрана телевизора, если вы принимаете аналоговый сигнал. 14 октября прекратится аналоговое вещание в Волгоградской области. Если вы хотите дальше смотреть телевизор и следить за новыми выпусками популярных шоу, то настраивайте цифровое эфирное ТВ и принимайте 20 каналов в хорошем качестве бесплатно.

 Шоу. Что готовит нам новый телесезон 2019?

НаНТВ стартует необычное шоу талантов. Необычное оно, потому что автомобильное. Непрофессиональные водители пройдут испытания и покажут трюки, с которыми раньше могли справиться только опытные каскадеры. Телезрители увидят испытания с огнем, специальной техникой, игру в хоккей и боулинг прямо на авто. В жюри первый российский пилот «Формулы-1», известный автогонщик, пилот программы SMP Racing Виталий Петров и журналист, автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачев и известный автолюбитель Николай Фоменко.

Развлекательный канал «Пятница»приготовил бомбу. Ведущими нового сезона главного шоу о путешествиях «Орел и Решка» станут Анастасия Ивлеева и Андрей Бедняков. «Я успела не на шутку соскучиться по путешествиям, по команде, да и вообще по атмосфере, в которой создается трэвел-шоу. Я думаю, что у нас с Андреем получился прекрасный дуэт! Хочется дарить эмоции, общаться со зрителями, смешить их, рассказывать всякие интересности и отдавать всю положительную энергию», - говорит Настя Ивлеева. «Я пока не могу сказать, рад возвращению или нет. Это будет зависеть от того, сколько раз мне будет выпадать «золотая» карта. Но, безусловно, вернуться в этот проект приятно. Я уже успел 856 раз удивиться, 17 раз разочароваться, 954 раза восхититься и 3627 раз устать, все-таки возраст. Теперь со мной постоянно ходит доктор. Вдруг Андрюше станет плохо и нужно будет поставить капельницу. И конечно, я очень соскучился по зрителям. Ведь именно для них и благодаря им «Орел и Решка» выходит уже столько лет. Жду встречи с вами, мои сахарные. Я буду в плаще и с Гвоздикой. Включайте ваши телевизоры и наслаждайтесь этим сезоном!», - отметил Андрей Бедняков.

На канале «ТВ-3»Ксения Собчак будет брать интервью у реально существовавших личностей из прошлого. Пилотный выпуск уже сняли с Владимиром Лениным, в которого перевоплотился Евгений Стычкин. Шоу хорошо укладывается в околомистическую концепцию канала. Ждем новых неожиданных персонажей.

Канал ТНТ решил реанимировать популярное шоу «Холостяк», но придать ему новую форму. Теперь героев два: Тимур Батрутдинов и Ольга Бузова. Оба не сумели найти вторую половину на предыдущих шоу, поэтому теперь будут искать партнеров друг для друга. А если не найдут, то поженятся.

На СТС считают, что новое - это хорошо забытое старое. Канал возродил культовый «Форт Боярд», где звезды, объединившись в команду, выполняют задания на логику и выносливость, перемещаясь по старой крепости у побережья Франции. Ведущим стал Сергей Шнуров. Также на канале появятся новые выпуски шоу «Дело было вечером» с ведущим Михаилом Шацем, «Шоу выходного дня» с Антоном Лирником и Романом Юнусовым, «Шоу Уральских пельменей», а еще комедийный проект «Русские не смеются», продюсерами которого стали Сергей Светлаков и Александр Незлобин.

Новый сезон стартует и на телеканале «Культура». Шестой сезон проекта «Большая опера» начнется уже в октябре, а 27 декабря в Большом зале Московской государственной консерватории состоится гала-концерт. Второй сезон музыкального проекта «Квартет 4х4» представит зрителям соревнование 16 новых квартетов различных составов из разных городов России и из ближнего зарубежья.

«Следить за этими и другим новинками федеральных каналов можно без абонентской платы, подключив цифровое эфирное телевидение. По вопросам подключения и выбора приемного оборудования работает круглосуточная федеральная горячая линия 8 800 220 20 02 и сайт СМОТРИЦИФРУ.РФ

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7