Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Помощь семьям, воспитывающих детей с ограничениями по здоровью, поддержка материнства и детства, работа с беженцами, защита прав несовершеннолетних — эти и другие вопросы рассмотрены на рабочей встрече Андрея Бочарова с региональным уполномоченным по правам ребёнка. Губернатор Волгоградской области высоко оценил работу Нины Болдыревой и наметил дальнейшие планы по взаимодействию.

 Андрей Бочаров провёл рабочую встречу с волгоградским детским омбудсменом

В Волгоградской области согласно поставленным губернатором Андреем Бочаровым задачам проводят системную и плановую работу по поддержке материнства и детства, созданию инфраструктуры для развития и самореализации юного поколения. Так, в регионе действуют 20 мер помощи семьям с детьми; полностью решён вопрос с очерёдностью в детские сады благодаря строительству и реконструкции 68 дошкольных учреждений; решается задача по переводу в первую смену всех учащихся среднеобразовательных учреждений — построены первые 6 школ; развивается сеть «Кванториумов», «Точек роста», инклюзивных «Доброшкол»; проводится модернизация детских поликлиник и отделений больниц и мн. др.

https://www.volgograd.ru/gubernator/tekush/415929/

 

 
Листовка
1
4
3
5
6
7