Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Вопросы взаимодействия рассмотрены в ходе рабочей встречи губернатора Волгоградской области Андрея Бочарова с членом правления ПАО «Газпром» Владимиром Марковым и генеральным директором ООО «Газпром инвест» Вячеславом Тюриным.

Андрей Бочаров провел рабочую встречу с руководством компании «Газпром»

Главными темами встречи стали реализуемые на территории Волгоградской области программа газификации и инвестиционные проекты, направленные на социально-экономическое развитие региона и повышение качества жизни людей.

 Напомним, в ходе рабочей поездки в Иловлинский район губернатор Андрей Бочаров обозначил задачу довести к концу 2027 года уровень газификации Волгоградской области до 98%. В настоящее время он составляет 90,6%, почти на 20% превышая среднероссийский показатель, — достижению таких результатов способствовало выстроенное конструктивное взаимодействие региона с компанией «Газпром».

 

 
Листовка
1
4
3
5
6
7