Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Депутат Госдумы посетил волгоградский ПВР, в котором проживают более 40 ребят из ЛДНР

Член комитета Госдумы по туризму и развитию туристической инфраструктуры Алексей Волоцков в День защиты детей поздравил с праздником ребят из Луганской и Донецкой народных республик, проживающих в пункте временного размещения в Волгограде.


«Из-за враждебных действий неонацистов тысячи семей из Луганской и Донецкой народных республик вынуждены находиться вдали от своего дома. Мы прекрасно понимаем, что никакие условия не смогут заменить людям родной дом и малую Родину. Однако сегодня наша героическая армия делает все возможное, чтобы защитить русский народ от агрессии запада», - сказал Алексей Волоцков.

Он добавил, что для детей Донбасса в пункте временного размещения в Волгограде был организован праздник с конкурсами и подарками, семьи получили гуманитарную помощь от партии «Единая Россия».

«Сегодняшнее мероприятие – возможность порадовать тоскующих по родному дому ребят. Здесь проживает более 40 детей различного возраста. Смотря в глаза детям и их родителям, понимаешь, что у нас нет и не может быть иного пути, мы не имеем морального права оставить людей один на один с бедой. Уверен, что Россия и теперь навечно будет защищать детство ребят Донбасса», - подчеркнул Алексей Волоцков.

https://volgograd.er.ru/activity/news/aleksej-volockov-pozdravil-detej-donbassa-s-prazdnikom

Листовка
1
4
3
5
6
7