Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Ветераны Великой Отечественной войны, проживающие в Волгоградской области и ее областном центре в канун 75-летия Победы получили праздничные продуктовые наборы от участников всероссийской акции #МыВместе. Поздравление состоялось в рамках проекта «Вам, родные».

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта помогли адресно развезти и вручить подарки с цветами более тысячи ветеранам в рамках проекта «Вам, родные». В каждую праздничную продуктовую корзину вошли сладости, фрукты, овощи, крупы, консервы, красная рыба и икра, сыры, колбасы, соки, а также цветы и праздничные атрибуты. Все товары предоставлены силами благотворителей.

На территории Волгоградской области проект по поздравлению ветеранов Великой Отечественной войны с юбилеем Победы «Вам, родные» в рамках всероссийской акции #МыВместе реализован общественной организацией «Волгоградский областной союз женщин». Кроме активистов ОНФ и волонтеров регионального штаба акции #МыВместе существенную помощь в адресной помощи, доставке праздничных продуктовых наборов и поздравлении ветеранов оказали представители казачества и движения «Волонтеров-медиков».

«Проект «Вам, родные» в Волгоградской области охватил 1097 человек, в основном проживающих в городе-герое Волгограде. Мы дошли до каждого, соблюдая при этом все обязательные правила безопасности в период распространения коронавирусной инфекции. Наши дорогие ветераны встречали волонтеров штаба #МыВместе с радостью и остались очень довольны внимание и заботой о них. Мы гордимся каждым из них, каждого помним и рассказываем своим детям и внукам об их подвиге», - сообщила участница акции #МыВместе, председатель областного союза женщин, депутат Госдумы Нина Черняева.

Социально значимый проект «Вам, родные» реализуется в рамках акции #МыВместе, организаторами которой являются Общероссийский народный фронт, всероссийское общественное движение «Волонтеры-медики» и Ассоциация волонтерских центров.

 Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи ОНФ - контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

www.onf.ru

 Исполком регионального отделения ОНФ в Волгоградской области

 Контактный телефон: 33 29 73

Листовка
1
4
3
5
6
7