Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В России стартовал флешмоб “Неделя признаний”, который проводится в преддверии Международного дня благотворительности #ЩедрыйВторник. На неделе с 21 по 28 ноября 2017 года каждый человек сможет принять участие в флешмобе, сделав доброе дело и рассказав об этом в социальных сетях и на сайте инициативы.

Уже сейчас в #ЩедромВторнике планируют принять участие более 1400 партнеров из 145 городов от Калининграда до Владивостока. Благотворительные события, организованные партнерами, будут идти всю неделю с 21 по 28 ноября, а кульминацией станет сам #ЩедрыйВторник, и 28 ноября по всей России пройдут сотни мероприятий. Все события нанесены на интерактивную карту на сайте www.givingtuesday.ru, так что любой желающий сможет найти благотворительное мероприятие по душе в своем городе и принять в нем участие.

Среди участников – некоммерческие организации (НКО), социально ответственный бизнес, инициативные группы и частные лица.

Участники Недели признаний расскажут о своих добрых делах – поддержке благотворительных фондов, волонтерском опыте, участии в экологических проектах, а их признания превратятся в реальную помощь. Мы надеемся, что благодаря этой инициативе мы увидим, как много неравнодушных людей нас окружает, и вдохновимся на новые добрые поступки.

Неделя признаний станет яркой подготовкой к самому #ЩедромуВторнику. Международный день благотворительности охватит все сферы нашей жизни. В этот день Ситибанк удвоит все пожертвования, сделанные через постеры «Помоги, не касаясь». Средства пойдут в Благотворительный фонд «Дети-бабочки», который помогает детям с неизлечимым заболеванием кожи — буллёзным эпидермолизом.

Дополнительную информацию можно получить у Анны Наумовой

anaumova@cafrussia.ru, +7-964-642-45-93

Листовка
1
4
3
5
6
7