Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Мечтали поучаствовать в краш- тесте? Или всегда нравилось только наблюдать за действием?
Какую бы сторону вы не приняли, сообщаем, что 20 ноября в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» состоится самый настоящий краш-тест бизнес идей!
Участники в формате быстрой презентации представят экспертам свои бизнес-идеи, а в ответ получат максимально объективную критику со стороны последних. Она поможет выбрать самую верную точку старта и сразу двигаться в верном направлении с четко собранным багажом.
В экспертный состав войдут:
– Павел Медведев - сооснователь компании Раритет;
– Бунин Дмитрий - специалист в области спорта и фитнеса со стажем работы 8 лет, в 2016 году открыл собственную студию по фитнесу и вышел в прибыль с первого месяца работы, а окупаемость проекта составила 8 месяцев;
– Леонид Кофман - основатель проектов TranslateIt! и Lingvin.com.
Краш-тест пройдет 20 ноября с 18:00 до 21:00 в пространстве коллективной работы «Точка кипения – Волгоград» - ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет» по адресу: Волгоградская область, г. Волгоград, Проспект Ленина, д. 28а, корпус «В».

Листовка
1
4
3
5
6
7