Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В голосовании на выборах Президента Российской Федерации приняли участие 1 443 797 избирателей в Волгоградской области. Таким образом, явка составила 81,83 %. По словам Виктора Черячукина, в дни голосования – 15, 16 и 17 марта – в избирком не поступило ни одной жалобы. В ходе заседания избирательной комиссии был подписан итоговый протокол.

«Избиратели Волгоградской области, так же, как и избиратели Российской Федерации в целом,  на этих выборах продемонстрировали очень высокую явку и очень активную гражданскую позицию. На заседании избирательной комиссии Волгоградской области были подведены итоги голосования на выборах Президента Российской Федерации на территории нашего региона. Члены избирательной комиссии Волгоградской области подписали итоговый протокол, которым данные итоги были установлены», – пояснил председатель Избирательной комиссии Волгоградской области Виктор Черячукин.

После подписания протокол об итогах голосования будет отправлен в Центральную избирательную комиссию Российской Федерации, которая определит окончательные результаты выборов Президента.

 

Листовка
5
1
4
3
6
7