Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В соревнованиях приняли участие более 50 человек, силе и упорству которых позавидовали бы многие. Среди них пятеро котельниковцев: Арсен Шамилов, Игорь Старостин, Валентина Брыкалина, Рашид Шарипов и Артем Гадышев.


Это уже не первые выездные состязания спортсменов. О некоторых мы писали. Например, «Большая излучина-2019». Почему выбор ребят пал именно на пауэрлифтинг - ответ у каждого свой, но их объединяет воля к победе и стремление быть «быстрее, выше, сильнее».

Так, очередную вершину в мире спорта удалось покорить учителю физкультуры СШ № 4 и персональному тренеру Арсену Шамилову. Продемонстрировав отличную физическую подготовку, он получил звание мастера спорта.

Остальные наши земляки заняли первые места в своих весовых категориях. Так, Игорь - в силовом двоеборье без экипировки, Валентина - в становой тяге, Рашид и Артем - в жиме лежа.

Важно отметить, что турнир проводился в закрытом формате (без зрителей) с соблюдением всех мер безопасности.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!

Листовка
1
4
3
5
6
7