Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Молодые специалисты ЕвроХим-ВолгаКалия подарили хорошее настроение, радость и улыбки жительницам города Котельниково в канун самого красивого и нежного праздника весны - 8 Марта.

В предпраздничный день сотрудники градообразующего предприятия с охапками цветов вышли на улицы города. Букет тюльпанов, искренние комплименты и теплые поздравления, адресованные каждой представительнице прекрасного пола, добавили солнца и радости пасмурной погоде.

Ответной благодарностью от жительниц Котельниково стали сногсшибательные улыбки, счастье в глазах и очаровательное смущение, превратившие каждую женщину, независимо от возраста, в неотразимую красавицу.

Акция прошла в рамках проекта «Котельниково - земля героев», направленного на развитие Котельниковского района на основе уникальных исторических и культурных особенностей. Молодые специалисты ЕвроХим-ВолгаКалия входят в число активистов проекта и вносят большой вклад в его реализацию.

Предприятие выступило партнером администрации Котельниковского района в создании разработанной в рамках проекта «Котельниково - земля героев» заявки на создание парка «Аксайская Дубрава», которая победила во «Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах в 2022 году». Благодаря этой победе на благоустройство городской территории привлечено 85 миллионов рублей из федерального бюджета.

Вот так, большими и малыми делами, направленными на улучшение всех сфер жизни муниципалитета, ЕвроХим-ВолгаКалий и коллектив компании оказывают содействие повышению качества жизни населения, стараются улучшить социальный климат в регионе присутствия.

Листовка
1
4
3
5
6
7