Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В один из майских дней средняя школа № 2 г. Котельниково получила оборудование по проекту «Зона отдыха - территория эмоционального комфорта младших школьников», который удалось реализовать благодаря проекту местных инициатив в номинации «Детское» инициативное бюджетирование. За него в прошлом году дружно голосовали родители, выпускники и друзья школы. И вот, день настал, второй этаж образовательного учреждения преобразился!


 Детворе  не терпелось все изучить: посидеть на мягких диванах, рассмотреть интересные поделки в необычных шкафчиках, посмотреть на предложенные игры, полюбоваться новым видом школьных окон. Все такое яркое, новое и необходимое для любимого и уютного дома знаний.

Благодаря грамотной и слаженной работе двух директоров школы Н.В. ЕРМИЛОВОЙ и О.Ю. КОЛЕСНИКОВОЙ, проект вышел на голосование, получил поддержку родителей и победил. Администрация школы уверена: когда есть взаимопонимание, поддержка и взаимоуважение, отличные результаты обязательно дадут о себе знать!

- Будем бережно относиться к нашему приобретению и ко всему, что мы вместе создаем, - обратились с просьбой педагоги к своим ученикам.

По информации из социальной сети СШ № 2

Листовка
1
4
3
5
6
7