Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В конце апреля в администрации Котельниковского муниципального района прошло торжественное мероприятие с воспитанниками спортивно-патриотического клуба «Витязь».


Встреча прошла в теплой, дружеской обстановке. Юные спортсмены поделились своими впечатлениями о соревнованиях, подготовках к ним, рассказали о ближайших планах. Глава Котельниковского муниципального района С. А. ПОНКРАТОВ и глава Котельниковского городского поселения А.Л. ФЕДОРОВ поблагодарили воспитанников клуба за их достойные выступления на состязаниях и выразили надежду, что они и в дальнейшем будут достойно отстаивать честь Котельниковского района и достигнут еще больших побед. А также выразили благодарность руководителю спортивно-патриотического клуба «Витязь» Ю. С. РЕБРИКОВУ за личный вклад в развитие физической культуры и спорта Котельниковского района и патриотическое воспитание подрастающего поколения.

Информация и фото райадминистрации

Листовка
1
4
3
5
6
7