Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Два года назад на предприятии «ЕвроХим-ВолгаКалий» стартовала «Фабрика идей». Проект по сбору, анализу и реализации лучших инициатив сотрудников позволяет эффективно решать стратегическиекадровые и производственные задачи: повышает заинтересованность коллектива в улучшении предприятия, способствует развитию профессиональных навыков и качеств работников, стимулирует сопричастность каждого к общему успеху, мотивирует на новые достижения.

За два года на рассмотрение экспертной комиссии «Фабрики идей» поступило несколько десятков рационализаторских предложений. В числе самых активных участников - работники рудника.

В третьем квартале 2022 года первое место в номинации «Лидер по количеству принятых идей» занял начальник горного участка монтажных работ Вадим ГАЙДЫМ. На его счету десять принятых инициатив по усовершенствованию механизмов работы рудника.

Автор-победитель в номинации «Принятое предложение с максимальным экономическим эффектом» - участковый маркшейдер Павел БЕЛУШЕНКО. Он разработал проект армировки ствола рудника в условиях Гремячинского месторождения калийных солей.

Для победителей и их коллег участие в «Фабрике идей» - возможность не только улучшить рабочие процессы, сделать их удобнее, эффективнее и безопаснее, но и получить денежное вознаграждение.

«Заинтересованность сотрудников в улучшении процессов производства - это отличный индикатор прогресса самого предприятия. Чем больше людей вовлечено, чем больше инициатив появляется, тем эффективнее мы становимся. На «Фабрике идей»наши коллеги представляют свое видение развития нашего предприятия, а мы, в свою очередь, поощряем талантливых инициативных работников комбината и с радостью помогаем воплотить в жизнь их замыслы»,- отметил исполнительный директор «ЕвроХим-ВолгаКалия» Евгений САХАРОВ.

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7