Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Хочу рассказать о своем хобби, которое зацепило меня семь лет назад - это настольный теннис. С самого начала, как и любому другому ребенку, мне не нравилось то, чем я занимаюсь: при каждой неудаче опускала руки и не хотела идти дальше. Но мой папа Владимир Анатольевич ЕМЕЛЬЯНЕНКО (по совместительству мой тренер) всегда был рядом, поддерживал и давал полезные наставления. За что очень благодарна ему сейчас!

Когда стала старше, мной были изучены разные приемы и интересные подачи. Со временем начала выигрывать сначала у друзей, потом в школьных соревнованиях, в турнирах между школьниками и студентами нашего города. Тогда и появилось желание достичь большего в этом виде спорта.

Вот уже несколько лет пробую себя в городских состязаниях по настольному теннису. Не всегда получается занимать высокие места, но это не главное! Я получаю огромный опыт, играя с людьми старше меня. Учусь у них манере игры и их личным «фишкам».

Совет, который могу дать тем, кто только начинает заниматься: много трудитесь и не заметите, как начнете делать успехи, которые намного выше возможностей!

Анастасия ЕМЕЛЬЯНЕНКО,

ученица 10 класса

Листовка
1
4
3
5
6
7