Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В преддверии праздника Дня пожилого человека, по сложившийся доброй традиции, состоялся визит внимания в Выпасновскую участковую больницу койко-сестринского ухода паллиативной помощи.


Учащиеся Центра детского творчества и арт-студии С. В. СТАРОСТИНОЙ с любовью и нежностью нарисовали рисунки: морские пейзажи, натюрморты, рисунки с животными, осенние зарисовки.

Воспитанники художественно-творческой мастерской "Сундучок идей" (руководитель Л. ШЕВЧЕНКО) сделали своими руками красочные объемные аппликации и фигурные изделия из теста. Все дети очень постарались и передали в своих работах заботу и уважение к старшему поколению.

Начальник Отдела по социальной политике администрации Котельниковского муниципального района С. А. ЯСЕНКОВА и руководитель волонтерских клубов «Те, которые счастливы» и «Молоды душой» Е. Н. БАХАРЕВА поздравили всех пациентов Выпасновской участковой больницы, вручили работы ребят и подарки, которые подготовила администрация Котельниковского муниципального района.

Данный визит внимания с поздравлениями и гостинцами подарил старшему поколению много радости, напомнил пожилым людям, что их помнят и ценят.

Информация и фото ЦДиК

Листовка
1
4
3
5
6
7