Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

ООО «Еврохим-Волгакалий» всегда оказывал поддержку Котельниковской ЦРБ, особенно в период двухлетней пандемии. Руководство предприятия не осталось в стороне и в преддверии Дня медицинского работника, устроив для виновников торжества интересный и необычный праздник «Веселые старты» в спортивном зале гостиничного комплекса «Кристалл».


 

В соревнованиях также приняли участие сборные команд Котельниковского городского поселения, администрации Котельниковсковского района и ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий». В зале собралось немало болельщиков, они подготовили подбадривающие ребят плакаты, а в качестве группы поддержки выступил образцовый ансамбль танца «Овация» (ЦДиК). После его выступления состоялось общее построение и приветствие команд, озвучивших свое название и девиз. Так, работники районной администрации представились как «Сережа и Ко», городского поселения - «Пульс», больницы - «Айболит», «ЕвроХим-ВолгаКалия» - «Еврохимовцы». 

Перед стартом состязаний выступил главный врач Котельниковской ЦРБ Д. Ю. КОЧЕТКОВ, выразивший слова благодарности за оказываемую градообразующим предприятием помощь и сотрудничество. В свою очередь, с праздником медиков поздравил председатель профсоюзной организации ООО «Еврохим-ВолгаКалий» В. Н. ГЛУЩЕНКО, он же торжественно передал коллективу сертификат на приобретение двух сплит-систем.

С приподнятым настроением и предвкушением начала соревнований команды приступили к эстафетам, каждая из которых была забавной и неординарной. Участники смогли проверить себя не только на скорость, но и на ловкость, реакцию и умение работать в команде. За временем и соблюдением правил конкурсов внимательно следил главный судья соревнований А. З. РОМАЗАНОВ.

Какие же испытания ожидали участников? Они по очереди пробирались через туннель-рукав, прыгали в мешках, пробегали дистанцию, одев единые на несколько человек командные штаны, ходили втроем на лыжах, по очереди бегали в гигантских кедах, памперсах и пинетках, всем составом смогли ощутить  себя в роли гусеницы, участвовали в лошадиных скачках.

Подведя итоги проведенных конкурсов и подсчитав все набранные очки, судья огласил результаты  «Веселых стартов»: команда «Еврохимовцы» стала абсолютным победителем, почетное серебро заслужила команда «Пульс», бронзу - «Сережа и Ко». Все призеры были награждены грамотами, медалями и кубками. Несколько очков не хватило команде «Айболит», но они получили поощрительный кубок «За волю к Победе!»

Тем не менее, самым главным подарком для всех участников соревнований стало отличное настроение, всплеск адреналина, звонкий смех и здоровый азарт! Надеемся, такие игры между организациями будут организованы еще не раз!

Евгения СТОЛЯРОВА

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7