Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В минувшее воскресенье люди по всему миру отметили Международный день семьи, праздник любви к своим самым близким людям. В России он проходил в двадцать девятый раз.

В этот день Дом культуры Котельниковского городского поселения организовал для горожан праздник, объединивший несколько поколений. На некоторое время  парк культуры и отдыха превратился в семейную планету. Детишки и их родители, бабушки и дедушки собрались здесь, чтобы провести время вместе и получить массу впечатлений. К слову, именно к назначенному времени разошлись тучи, выглянуло солнце. Все вокруг будто говорило: готовится что-то интересное.

Главной «фишкой» мероприятия стал веселый и масштабный квест, тщательно подготовленный работниками Дома культуры. Ребята разных возрастов выполняли оригинальные задания и проходили захватывающие испытания на всей территории парка. Они решали ребусы, задачки, лопали шарики, играли в гигантский мяч и даже пробирались через паутину! На последнем этапе им предстояло найти главный приз - ларец с конфетами. В итоге награжден был каждый участник: сладостей хватило абсолютно всем.

Какой же праздник без музыки и песен? Свои вокальные и хореографические способности продемонстрировали воспитанники ДК и ЦДТ. Порадовали выступлением и солисты Дома культуры. В программе, конечно же, прозвучали произведения на тему любви и семьи. Еще одним запоминающимся элементом в мероприятии стал детский танцевальный флешмоб. За движениями зажигательной ведущей повторяли все: малыши и взрослые.

Помимо всего прочего присутствующие посетили выставку-продажу изделий народно-художественного промысла и полюбовались работами изобразительного искусства ребят, занимающихся в ДК. Всех пришедших развлекали ростовые куклы: Микки Маус и Динозавр.

Праздник получился замечательным! Горожане благодарили организаторов за интересную программу, высокий уровень ее проведения и создание атмосферы веселья и радости. Повсюду был слышен звонкий смех счастливой детворы!

Надеемся, что таких мероприятий будет как можно больше. А мы еще раз хотим напомнить: семья - это великая ценность! Чаще проводите время с близкими вам людьми, занимайтесь общим делом, помогайте друг другу, берегите себя и своих родных!

Фото ДК

Листовка
1
4
3
5
6
7