Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

А. В. Лукинов наделен полномочиями нотариуса и назначен на должность нотариуса, занимающегося частной практикой в нотариальном округе Котельниковский район Волгоградской области с 17 октября 2022 года приказом Управления Минюста РФ по Волгоградской области по результатам состоявшегося конкурса.

Факты биографии:

Родился 11 мая 1980 года в г. Волжском. Закончил Волгоградскую академию госслужбы по специальности «юриспруденция». Отслужил в армии. Стаж работы по юридической специальности 16 лет. Начинал консультантом в нотариальной конторе. С 2014 года, получив лицензию на право заниматься

нотариальной деятельностью, работал помощником нотариуса, консультантом-ревизором Нотариальной палаты Волгоградской области временно исполнял обязанности нотариуса г. Волгограда.

К работе нотариусом Котельниковского района Александр Лукинов приступает с большим желанием и энтузиазмом.

- Я, хоть и городской житель, никогда не видел себя городским нотариусом, - говорит Александр Витальевич, - мне больше по душе неспешный ритм, размеренный уклад и быт небольших областных городов. По долгу службы я объездил всю Волгоградскую область, и в Котельниково мне всегда

нравилось. Поэтому, когда был объявлен конкурс на замещение вакантной должности в нотариальном округе Котельниковский район Волгоградской области, я без колебаний подал документы и счастлив, что был признан победителем. Теперь моя жизнь и работа - в Котельниково! Семья у меня большая, недавно родились двойняшки, мечтаю, чтобы дети выросли здесь.

Как нотариус своим долгом считаю добросовестное исполнение своих обязанностей по защите прав и законных интересов граждан и юридических лиц. Буду стремиться так организовать работу, чтобы жители района могли получить грамотную консультацию по правовым вопросам или квалифицированную юридическую помощь быстро, без очередей, в спокойной, доброжелательной обстановке.

Нотариальная контора для приема граждан готова, жителям

Котельниковского района она хорошо знакома - здесь вела прием нотариус Любовь Антоновна Серова, сложившая полномочия в связи с выходом на заслуженный отдых.

Адрес нотариальной конторы: г. Котельниково, ул. Ленина, дом 4 , Тел. 8 (84476) 3-35-88.

Листовка
1
4
3
5
6
7