Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Всем привет! Меня зовут Полина и мне 14 лет. Я среднего роста, стройная. У меня темные волосы и каре-зеленые глаза. Люблю одеваться удобно: джинсы, футболки, кроссовки. Ношу и платья, и юбки, но довольно редко. Все-таки мой главный девиз - комфорт.

Свой характер назвала бы легким и веселым. Всегда улыбаюсь, люблю смеяться, стараюсь относиться к жизни с юмором и позитивом. Обиду долго не держу, потому что не сильно злопамятная. В школе не отличница, но учусь хорошо, люблю узнавать что-то новое. Из собственных недостатков выделяю небольшую капризность, но работаю над ее устранением.

Я - увлекающийся человек, поэтому у меня много разных хобби. В прошлом году с отличием окончила Детскую школу искусств по специальности «Народный вокал». За время обучения участвовала во всероссийских и международных конкурсах, выиграла множество званий лауреата первой, второй и третьей степени, 15 кубков.

Музыка - очень важная часть моей жизни. Играю на фортепиано, а еще на потрясающем музыкальном инструменте -укулеле. Это миниатюрная четырехструнная гавайская гитара. Также не представляю себя без танцев. Считаю их наилучшим способом самовыражения, возможностью проявить себя без помощи слов. Уже восьмой год танцую в хореографическом ансамбле «Овация». Мы выступаем на всех мероприятиях нашего города, выезжаем на конкурсы и фестивали области и России.

Но больше всего люблю играть в волейбол. Интерес к нему привил мне мой брат. С удовольствием осваиваю правила в детско-юношеской спортивной школе. Вкладывая свою силу в игру, соприкасаясь с мячом, направляя его в нужную сторону, сам процесс взаимодействия в команде дает неописуемые ощущения радости и счастья.

Больше всего на свете ценю отношения с людьми. Семья, друзья - это самое ценное, что у меня есть. Считаю себя хорошим другом: если кому-то из моих приятелей плохо, стараюсь помочь. Люблю делать комплименты. Это намного лучше, чем осуждать и сплетничать. Не переношу ложь и стараюсь всегда говорить правду. Но самое главное в нашем мире - это любовь: к Родине, родителям, друзьям и близким.

Пока я не определилась с выбором, кем хочу стать в будущем. Как вы поняли, у меня много увлечений и интересов. Трудно выбрать что-то одно…

Полина ГЛУХОВА,

ученица 8 «А» класса

Листовка
1
4
3
5
6
7