Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Чемпионат Волгоградской области по футболу продолжается, в минувшее воскресенье на стадионе «Локомотив» состоялся очередной матч между котельниковской командой «Аксай» и гостями из Суровикино, командой «Труд».

Игра проводилась в жаркую погоду, в самый разгар дня, но это нисколько не смутило спортсменов. Матч сам по себе носил принципиальный характер: два коллектива южного региона области постоянно показывают жесткий и бескомпромиссный футбол, в котором никто не хочет уступать друг другу.

Эта встреча не стала исключением: вся игра проходила с преобладанием силовой борьбы, минимумом голевых моментов, блистательной игрой вратарей обеих команды. В середине второго тайма, нападающий «Аксая», ловко обыграв защитника с левого фланга, с разворота  нанес отличный удар в дальний угол ворот, с которым в этот раз вратарь не справился. Дальше игра проходила уже в острых атаках как с одной стороны, так и с другой. Но счет до конца матча остался прежним: 1-0 в пользу хозяев.

Огромная благодарность зрителям, которые, несмотря на зной и солнце, пришли и поддержали свою любимую команду!

Информация предоставлена

командой «Аксай»

Листовка
1
4
3
5
6
7