Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Миниатюрная хрупкая женщина в центре фотоснимка - 95-летняя именинница! Но, несмотря на возраст, Раиса Александровна Лункина полна сил и энергии. Близкие рассказывают, что даже сейчас бабушка может забраться на крышу дома, чтобы опилить верхние ветви деревьев.

Третьего декабря с днем рождения Раису Александровну помимо родственников пришли поздравили заместитель главы Котельниковского района А.А. Петренко и начальник отдела по социальной политике райадминистрации С.А. Ясенкова. Андрей Алексеевич преподнес имениннице особый подарок - поздравительный адрес от президента РФ.

В свой юбилей Раиса Александровна окружена особым вниманием и любовью дочерей, внуков и правнуков. Заботы родных сейчас предостаточно, но так было не всегда. Война оставила ее сиротой, заставив рано повзрослеть. Поэтому всю свою жизнь женщина много и упорно трудилась. В этом, по ее мнению, и кроется секрет ее долголетия.

Примите и наши поздравления, уважаемая Раиса Александровна! Пусть Ваше желание дожить до ста лет непременно осуществится!

Елена Туранская

Фото автора

Листовка
1
4
3
5
6
7