Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Жизнь старшеклассников складывается не только из уроков, подготовки к экзаменам, выбора будущей профессии. Важно отдыхать и заниматься любимым делом, в котором можно раствориться и набраться энергии.


С раннего детства я увлеклась танцами. Все началось с того, что мама отдала меня в танцевальный кружок, в который хожу уже девять лет. В нашей группе занимается пятнадцать девочек. Мы все приблизительно одного возраста. На занятиях сначала проводим разминку, а после осваиваем комбинации, из которых потом и строится танец. Учим танцы разного направления: народный, современный, хип-хоп. Приходится много заниматься, но результат того стоит.

Самое приятное  - это выступление. С девочками надеваем красивые костюмы и выходим на сцену. После нашего выступления зрители аплодируют и улыбаются, от этого на душе становится радостно.

Благодаря своему увлечению я много путешествую. Наш коллектив часто принимает участие в различных конкурсах и фестивалях. Хореограф нами очень гордится. Для меня танцы - это целый мир. Я и дальше хочу развиваться в этом направлении и надеюсь достичь высоких результатов. 

Ангелина КАТИЛЕВСКАЯ, ученица 9 «А» класса

 

Листовка
1
4
3
5
6
7