Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

26 февраля в режиме видеоконференции состоялось совещание по вопросу организации проведения онлайн голосования по выбору общественных территорий, подлежащих благоустройству  в 2022 году.

В ходе совещания рассмотрены вопросы по организации рейтингового голосования и обозначены контрольные сроки проведения мероприятий. По итогам совещания сформированы соответствующие поручения.

Напомним, онлайн голосование по выбору общественных территорий, планируемых к благоустройству в 2022 году, на единой федеральной платформе пройдет в девяти городах региона — это: Волгоград, Волжский, Камышин, Урюпинск, Фролово, Михайловка, Калач-на-Дону, Котельниково, Котово.

Голосование на единой федеральной платформе будет длиться пять недель - с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года. В голосовании могут принять участие все граждане, достигшие возраста 14 лет. Выбирать объекты можно только в том муниципальном образовании, на территории которого проживаешь.

В настоящее время в городах завершаются общественные обсуждения по отбору территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в рамках реализации муниципальных программ формирования современной городской среды, для включения в рейтинговое голосование на 2022 год. Информация об общественных территориях, набравших наибольшее количество голосов, будет загружена на единую платформу для онлайн голосования граждан.

http://gkh.volgograd.ru/current-activity/cooperation/news/331205/

Листовка
1
4
3
5
6
7