Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Казалось, совсем недавно мы встречали год Тигра, поднимали бокалы и желали друг другу счастья и благополучия. Но триста шестьдесят пять дней пролетели как один миг.

Уходящий год стал одним из самых сложных, но, в то же время, наиболее сплоченным, душевным и добрым. У каждого человека свои воспоминания о произошедших событиях… Кто-то добился успеха и нашел себя в любимом деле, а для кого-то этот период стал очередной ступенью к заветной мечте. В любом случае, время правления Тигра принесло нам бесценный жизненный опыт, который обязательно пригодится в будущем. Традиционно мы проводим его громкими аплодисментами и встретим нового гостя - черного водяного Кролика!


Год Кролика занимает четвертое место в двенадцатилетнем цикле китайского гороскопа и считается самым счастливым в восточном календаре. Главной ценностью для этого животного является семья. Астрологи утверждают, что те, кто находится в поиске, обязательно найдут свою вторую половинку, а находящиеся в отношениях обретут семейное счастье и, скорее всего, долгожданное прибавление!

Считанные часы остаются до момента наступления Нового года. Сегодня прекрасный повод задобрить пушистого зверька и пригласить его за новогодний стол. Не стоит забывать, что это семейный праздник, который нужно провести в кругу родных и близких. Теплую и душевную атмосферу непременно создадут ароматно пахнущие мандарины, домашнее имбирное печенье, а также приятные подарки под елкой.

Коллектив редакции газеты «Искра» от всего сердца поздравляет вас, наши дорогие читатели, с Новым 2023 годом! Спасибо, что этот трудный, но важный для всех год, вы провели с нами! Вместе мы откроем новый день в календаре и зафиксируем на страницах газеты интересные истории, события, новости. Пусть с наступлением января в ваши дома заглянет солнце, а в сердцах поселится любовь и радость! Здоровья, благополучия, мирного неба над головой!

Пусть посетят вас удачи,

Кролик добра к вам придет,

Пусть ваша жизнь станет ярче

В новый ушастенький год!

 

 

Листовка
1
4
3
5
6
7