Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

В Центре досуга и кино прозвучали теплые напутствия в адрес тех, кому совсем скоро предстоит вступить в ряды вооруженных сил страны.

Призывников приветствовал глава Котельниковского района С. А. ПОНКРАТОВ:

- Поздравляю, ребята, с этим важным событием в жизни каждого из вас. Настоящему мужчине необходимо пройти службу в армии, чтобы уметь защищать не только себя, но и свою семью, свою Родину. Желаю мужества, выдержки, терпения во всех армейских ситуациях. Служите так, чтобы вы могли гордиться этим всю жизнь!

Временно исполняющий обязанности военного комиссара Котельниковского и Октябрьского районов И. В. ФЕТИСОВА также обратилась к новобранцам, пожелала им легкой службы и подчеркнула, что солдаты срочной службы не будут принимать участие в специальной военной операции на Украине.

Юношей напутствовали иерей Виктор БОЛГАНОВ и лидер чеченской диаспоры А. Х. ГОНЧАЕВ. Они напомнили, что молодым котельниковцам выпала особая честь быть защитниками Отчества, беречь его границы, хранить мир и покой, а значит, нужно достойно выполнить все возложенные на них обязанности и задачи.

Председатель районного отделения организации «Боевое братство» С. А. ХОЛОСТЫХ пожелал призывникам найти хороших товарищей, быть стойкими и верными присяге, почаще отправлять весточки домой, а также вручил каждому из них тематический подарок.

Артисты ЦДиК тоже не оставили ребят без внимания, устроив для них небольшой концерт.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7