Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Международный женский день - особенный праздник, он согрет лучами солнца, украшен россыпью цветов и нежностью. К этой замечательной дате никто не может остаться равнодушным. Каждый хочет сказать слова благодарности всем женщинам, которые дарят любовь, добро, свет и ласку.


Первому весеннему празднику были посвящены праздничные мероприятия, проведенные Межпоселенческой центральной библиотекой. Так, к этому замечательному дню была приурочена акция «С любовью к женщине!». Библиотекари поздравляли милых представительниц прекрасной половины человечества и вручали сладкие подарки, а также буклеты со списком книг для чтения. Это литература о великих и известных личностях в российской истории, женских судьбах, любви, а также издания, которые помогут читательницам стать еще прекраснее. Тут и советы косметолога, диетолога, советы по здоровому образу жизни и многое другое, что нужно для хорошего настроения любой женщине. С некоторыми из них можно было ознакомиться на книжной выставке «Ваше величество, женщина!».

В этот же день для членов общества слепых состоялся вечер «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней!». В адрес находящихся в зале дам звучали добрые и теплые слова. Библиотекари поздравили собравшихся и поведали историю происхождения праздника. Участники мероприятия с удовольствием принимали участие в различных викторинах и получали призы. Оживление и смех в зале вызвала юмористическая театрализованная сценка, подготовленная сотрудниками библиотеки.

Организаторы постарались сделать так, чтобы мероприятия понравились всем, присутствующим на празднике. А хорошее настроение зрителей стало лучшей благодарностью для библиотекарей.

Информация и фото МЦБ

Листовка
1
4
3
5
6
7