Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Российское движение школьников и Фонд новых форм развития организовали конкурс «Лучший родительский комитет - 2020». Весь сентябрь самые активные родители со всей страны делились секретами и проверенными практиками, как сделать школьную жизнь детей интересной, а атмосферу в классе - дружной.


Недавно подошел к концу региональный этап состязаний. Участники представляли творческое портфолио в электронном формате и видео-визитку «Наш дружный комитет!», а также флеш-презентацию «Семья и школа: воспитываем детей правильно». Главная цель - рассказать о родительском комитете, его деятельности, интересном опыте и достижениях.

Команда 2-го «Б» класса СШ № 4 очень серьезно подготовилась к состязаниям, ее «визитка» и творческий проект, посвященный здоровому образу жизни, заслужили высокую оценку жюри.

Активное участие в подготовке к мероприятию приняли родители второклассников З. Васенкова, О. Никульчева, Е. Кошевая, Д. Сапрыкина, Е. Юрьевна, С. Мешалкина, Ж. Михайлова. В победе велика заслуга и классного руководителя - Гюнай Владимировны Гасановой.

- Наши дети только пошли во второй класс, поэтому родители еще плохо знали друг друга, - говорит председатель родительского комитета Зоя Васенкова. - А тут учительница предложила нам поучаствовать в конкурсе. Мы сразу же откликнулись и в сжатые сроки успели все подготовить. - Приятно было видеть, как мамочки сплотились и действовали сообща. Надеюсь, что и наши дети будут такими же дружными и активными, как мы. 

Листовка
1
4
3
5
6
7