Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

На прошлой неделе воспитанники котельниковского клуба по карате ездили в г. Волжский, где проходило Первенство по киокусинкай «Кубок новичка».


В турнире участвовали бойцы из г. Волжского, г. Волгограда и г. Котельниково. Данные соревнования проводились для тех, кто имеет небольшой стаж тренировок - до полутора лет. Наш город представляла команда из 10 человек, для шести из которых турнир был первым в жизни.

С гордостью отметим, что все без исключения приехали домой с наградами: золотые медали получили Кирилл МИЛОВ, Денис ВОЛОДИН и Владимир ЗЕМЛЯНУХИН; серебряные - Евгений СЕРДОБИНЦЕВ, Степан МИЛОВ, Дарья ЧЕРНОИВАНОВА и Олеся СТЕПАНЕЦ; бронзовые - Александр ПАСТОР и Александр ШЕЛЕСТОВ. Все ребята очень старались, в напряженных поединках проявили характер, силу воли, стремление к победе.

Отметим, что изначально бойцам-дебютантам была поставлена следующая задача: выйти на татами, преодолеть страх и продержаться до конца боя. Но юные каратисты сделали больше: не только успешно с этим справились, но и с достоинством вышли в призеры. Впереди у них - очередные тренировки, совершенствование навыков и новые турниры!

Наш корр.

Фото М. А. МИШИНА

Листовка
1
4
3
5
6
7