Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Волжский политехнический техникум объявил о дополнительном наборе абитуриентов на новое бюджетное направление «Подземная разработка месторождений полезных ископаемых».

При поддержке динамично развивающееся современного предприятия «ЕвроХим-ВолгаКалий», у студентов Волжскоготехникума есть возможность проходить производственные практики в подразделениях комбината, а также заявить о себе на международном уровне, участвуя в профильных конкурсах при содействии компании «ЕвроХим».


Важно отметить, что Гремячинский горно-обогатительный комбинат также готов поддержать молодое поколение специалистов после окончания учебного заведения. Талантливая и успешная молодежь может пройти стажировку на комбинате и влиться в большую и дружную команду «ЕвроХим-ВолгаКалия».

Компания гарантирует ряд привилегий - добровольное медицинское страхование, санаторно-курортное лечение, предоставление общежития и еще много других преимуществ.

Не упускай возможность раскрыть свой личностно-профессиональный потенциал и обращайся в приемную комиссию «Волжского политехнического техникума»!

Прием документов осуществляется в городе Волжском по адресу: ул. Набережная, 1, корпус 1, кабинет 113. Телефон приемной комиссии: 8-8443-20-11-55 (доб. 1072).

За дополнительной информацией обращайтесь к руководителю Учебного центра Марине Юрьевне ЗЕЗЕКАЛО, тел. 8-904-771-83-71.

 

Листовка
1
4
3
5
6
7