Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-66845 от 15 августа 2016 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Уже завтра для всех школьников страны прозвенит последний звонок, извещающий об окончании очередного учебного года и начале долгожданных летних каникул. А для 132 выпускников района он станет еще и своеобразным стартом взрослой самостоятельной жизни.

Казалось совсем недавно мамы и папы ребят привели их, держа за руку, в первый класс, познакомили с первой учительницей, а сегодня они прощаются со школой: такие красивые, взрослые, целеустремленные, перспективные.


Впереди у них ответственные экзамены. Кто-то продолжит свое обучение в вузах и колледжах страны, кто-то пойдет служить в ряды вооруженных сил, а кто-то найдет себя в интересной профессии, так или иначе, всем им придется в одночасье повзрослеть. И закружит их водоворот интересной и увлекательной жизни. Но воспоминания о школьных годах навечно останутся в их сердцах.

А перед 351-им девятиклассником стоит не менее трудный выбор - продолжить обучение в родной школе или начать параллельно учебе осваивать профессию.

Поздравляем всех педагогов, родителей и учащихся образовательных учреждений Котельниковского района с праздником, желаем им как следует отдохнуть, набраться сил и энергии для покорения новых вершин знаний уже в следующем учебном году! А выпускникам - отличных результатов на экзаменах и исполнения заветных желаний!

Последний раз звенит звонок -

Он грустный и веселый.

Он не торопит на урок,

Прощай, родная школа!

Он за собою нас зовет,

Он нам звенит, что скоро

Большая жизнь нам распахнет

Свои широкие просторы!

Листовка
1
4
3
5
6
7